Организация питания в образовательной организации

Питание детей, как и состояние их здоровья, является предметом особого внимания администрации детского сада. Организация рационального питания в детском саду осуществляется в соответствии с                10 — дневным меню           в соответствии с действующими нормативными документами. Бракераж готовой продукции проводится регулярно с оценкой вкусовых качеств блюд. В учреждении организовано четырёхразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, усиленный полдник. В рационе круглый год овощи, фрукты и соки.  Специально разработана картотека блюд, где указаны раскладка, калорийность блюда, содержание в нём белков, жиров, углеводов.

Форма обратной связи для родителей воспитанников и ответы на вопросы родителей по питанию

На  нашей странице Вы можете задать вопросы по организации питания воспитанников МДОБУ детский сад № 134.

А также  по телефону: 8 (862) 267 45 13

Или письмом на электронную почту по адресу: : dou134@edu.sochi.ru