В Пушкинский день воспитанники старшей — подготовительной группы посетили Библиотеку

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А. С. Пушкина дети знакомятся с детского сада.

В этот день была организована экскурсия в библиотеку, где ребята активно принимали участие в играх, отвечали на занимательные вопросы, работали с пословицами, слушали и рассказывали сказки Александра Сергеевича. Мероприятие получилось интересным, познавательным и веселым. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

А. С. Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!