85 ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

День рождения есть у каждого на свете. Есть он и у нашего любимого Краснодарского края и отмечаем мы его 13 сентября. В этом году Краснодарскому краю исполняется 85 лет..
Несмотря на свой почтенный возраст, наш край всегда остается красивым, цветущим, плодородным, молодым!
Ко дню рождения Краснодарского края в нашем детском саду с воспитанниками были проведены разноплановые мероприятия, направленные на формирование у детей чувства патриотизма: гордости за свою малую Родину, любовь к родному краю.
Дети познакомились с гимном Краснодарского края, прослушали песни и стихотворения о Краснодарском крае, познакомились с обычаями и традициями кубанского народа, поучаствовали в различных играх и соревнованиях.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ!!!