На поиски Синей птицы

DSC_0307аМДОБУ № 67 радушно принял у себя команды дошкольников Хостинского района. Мальчишки и девчонки участвовали в I открытой квест-игре для воспитанников ДОО старшего дошкольного возраста. Ребята с большим энтузиазмом соревновались в таких видах заданий, как: Паутинка, заморочки Бабы Яги, Скалолазы, Сороконожки, посидим с товарищами у костра и других.  Победители и призеры получили замечательные и нужные подарки от компании «Канцелярия+». В том числе и наша веселая команда «Улыбка», которая заняла III место. Поздравляем ребят! Благодарим нашего инструктора ФИЗО  Ольгу Александровну за подготовку команды, а также воспитателя Оксану Николаевну и муз.руководителя Любовь Григорьевну за отличное судейство и помощь в организации квест-игры!

5/5 - (3 голоса)